влевовправо

Пневморессора чулок 916N, BPW, MERCEDES, MAN, VOLVO (d130,8xd238x460) \81436010102 \ SP 55916
- Нет в наличии
- Код: SP 55916
1 117 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневморессора чулок 916N, BPW, MERCEDES, MAN, VOLVO (d130,8xd238x460) \81436010102 \ SP 55916
| SP55916 |
| Boot, air suspension |
| AIRTECH 3916 CONTITECH 916N1 MAN 81436010095 MAN 81436010097 MAN 81436010102 MAN 81436010105 MAN 81436010126 MERITOR MLF7085 PHOENIX 1F21C5 SAMPA F55916 VEYANCE 9015 WABCO 8961301194 |
| 4MAX 5002030067P |
| AIR FREN 20.916.G1 |
| AIRTECH 3916 |
| AUGER A34916 |
| CASALS B1007 |
| CASALS B1009 |
| CONTI P 916N150336 |
| CONTITECH 916N1 |
| DAYCO V1F21C5 |
| DT 3.66412 |
| FEBI BILSTEIN 20916 |
| KAISER MLF8085 |
| MAGNUM TECHNOLOGY 5002-03-0067P |
| MAN 81.43601.0095 |
| MAN 81.43601.0097 |
| MAN 81.43601.0102 |
| MAN 81.43601.0105 |
| MAN 81.43601.0126 |
| MERITOR MLF7085 |
| MERITOR MLF8085 |
| OE 81436010095 |
| OE 81436010097 |
| OE 81436010102 |
| OE 81436010105 |
| OE 81436010126 |
| OE 81436010138 |
| OE 81436010143 |
| PE AUTOMOTIVE 084.076-10A |
| PE AUTOMOTIVE 08407620A |
| PE AUTOMOTIVE 084.076-40A |
| PE AUTOMOTIVE 08407670 |
| PE AUTOMOTIVE 084.076-70A |
| PHOENIX 1F21C5 |
| SAMPA F55916 |
| SEM LASTIK 72.916.R1 |
| ST-TEMPLIN 04.010.6000.620 |
| ST-TEMPLIN 04.020.6001.620 |
| ST-TEMPLIN 04.030.6202.620 |
| ST-TEMPLIN 04.060.6006.620 |
| STELLOX 90-07200-SX |
| TEMPLIN 04.010.6000.620 |
| TEMPLIN 04.060.6006.620 |
| VEYANCE 9015 |
| WABCO 8961301194 |
| 5002030067P |
| Pneumosuspender pillow |
| KROSS 5002030067PAU MAN 81436010095 MAN 81436010097 MAN 81436010102 MAN 81436010105 MAN 81436010126 MAN 81436010138 MAN 81436010143 |
| AIR FREN 20.916.G1 |
| AUGER A34916 |
| CASALS B1007 |
| CASALS B1009 |
| CONTI P 916N150336 |
| DAYCO V1F21C5 |
| DT 3.66412 |
| FEBI BILSTEIN 20916 |
| KAISER MLF8085 |
| KROSS 5002030067PAU |
| MAGNUM TECHNOLOGY 5002-03-0067P |
| MAN 81.43601.0095 |
| MAN 81.43601.0097 |
| MAN 81.43601.0102 |
| MAN 81.43601.0105 |
| MAN 81.43601.0126 |
| MAN 81.43601.0138 |
| MAN 81.43601.0143 |
| MERITOR MLF7085 |
| MERITOR MLF8085 |
| OE 81436010095 |
| OE 81436010097 |
| OE 81436010102 |
| OE 81436010105 |
| OE 81436010126 |
| OE 81436010138 |
| OE 81436010143 |
| PE AUTOMOTIVE 084.076-10A |
| PE AUTOMOTIVE 08407620A |
| PE AUTOMOTIVE 084.076-40A |
| PE AUTOMOTIVE 08407670 |
| PE AUTOMOTIVE 084.076-70A |
| SAMPA SP55916 |
| SEM LASTIK 72.916.R1 |
| ST-TEMPLIN 04.010.6000.620 |
| ST-TEMPLIN 04.020.6001.620 |
| ST-TEMPLIN 04.030.6202.620 |
| ST-TEMPLIN 04.060.6006.620 |
| STELLOX 90-07200-SX |
| TEMPLIN 04.010.6000.620 |
| TEMPLIN 04.060.6006.620 |
Высота [мм]:
465 мм
Вес [кг]:
1.82 кг
Внутренний диаметр:
130,8 мм
Наружный диаметр [мм]:
240 мм
Вес [кг]:
1,82 кг
Внутренний диаметр:
130,8 мм
Высота [мм]:
460 мм
Наружный диаметр [мм]:
238 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | SP 55916 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 130.8 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Производитель | XD+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 240 мм |
| Оригинальный номер | 81436010102 |
| Марка | MERITOR |
- Цена: 1 117 ₴


