
Ступица колеса Mercedes \9763561101 \ 202.177
- Готово к отправке
- Код: 202.177
12 795 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса Mercedes \9763561101 \ 202.177
| 202.177/ |
| Wheel Hub |
| Mercedes-BENZ 9763560701 Mercedes-BENZ 9763561101 Mercedes-BENZ A9763560701 Mercedes-BENZ A9763561101 |
| AUGER 75568 |
| BERGKRAFT BK6100202 |
| BERGKRAFT BK6100212 |
| CASALS 77311 |
| DT 4.67803 |
| Mercedes-BENZ 9763560701 |
| Mercedes-BENZ 976 356 1101 |
| Mercedes-BENZ A9763560701 |
| 202.177/ |
| Wheel Hub |
| Mercedes-BENZ 9763560701 Mercedes-BENZ 9763561101 Mercedes-BENZ A9763560701 Mercedes-BENZ A9763561101 |
| BERGKRAFT BK6100202 |
| BERGKRAFT BK6100212 |
| CASALS 77311 |
| DT 4.67803 |
| Mercedes-BENZ 9763560701 |
| Mercedes-BENZ 976 356 1101 |
| Mercedes-BENZ A9763560701 |
| SAMPA 202.177 |
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 202.177 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 290.2 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 320 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 9763561101 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 12 795 ₴

