
Подшипник ступицы (70/150х64) Mercedes \0139814205 \ 200.083
- Готово к отправке
- Код: 200.083
3 756 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (70/150х64) Mercedes \0139814205 \ 200.083
| 200083 |
| Wheel Bearing |
| BERGKRAFT BK7702280 |
| FEBI BILSTEIN 44770 |
| PE AUTOMOTIVE 070.952-00A |
| STELLOX 84-40227-SX |
| BK7702280 |
| Wheel Bearing |
| Wheel Bearing |
| DT 463162 DT 463162 DT 463162OEM DT 463162OEM FAG 572813A FAG BT10084Q FAG BT10084Q Mercedes 0099810805 Mercedes 0099816405 Mercedes 0139814205 Mercedes 0139814305 Mercedes-BENZ VKHB2280 PE AUTOMOTIVE 07095200 PE AUTOMOTIVE 07095200 SAMPA 200083 SKF VKHB2280 ST-TEMPLIN 024760 ST-TEMPLIN 024760 ST-TEMPLIN 110500247600 ST-TEMPLIN 110500247600 TIMKEN EK50031 VOLVO 3098132 |
| DT 4.63162 |
| DT 463162OEM |
| FAG 201069 |
| FAG 572813A |
| FAG BT10084Q |
| FEBI BILSTEIN 44770 |
| FERSA F 15193 |
| Mercedes 009 981 08 05 |
| Mercedes 009 981 64 05 |
| Mercedes 013 981 42 05 |
| Mercedes 013 981 43 05 |
| Mercedes A0139814305 |
| Mercedes-BENZ VKHB2280 |
| PE AUTOMOTIVE 07095200 |
| PE AUTOMOTIVE 070.952-00A |
| SAMPA 200083 |
| SKF VKBA 5375 |
| SKF VKHB 2280 |
| ST-TEMPLIN 024760 |
| ST-TEMPLIN 110500247600 |
| STELLOX 84-40227-SX |
| TEMPLIN 11.050.0247.600 |
| TIMKEN EK50031 |
| TIMKEN SET1307 |
| VOLVO 3098132 |
Высота [мм]:
64 мм
Вес [кг]:
4.89 кг
Внутренний диаметр:
70 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
Вес [кг]:
4,89 кг
Внутренний диаметр:
70 мм
Высота [мм]:
64 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 200.083 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 150 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 70 мм |
| Высота [мм] | 64 мм |
| Оригинальный номер | 0139814205 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | Ø70xØ150x64 |
- Цена: 3 756 ₴

