
Шайба 102x20 болта рессоры SAF \1123000100 \ 118.051
- Готово к отправке
- Код: 118.051
476 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 102x20 болта рессоры SAF \1123000100 \ 118.051
| 118.051/ |
| Spacer, spring carrier |
| SAF 1123000100 SAF 1123000101 |
| AUGER 60220 |
| SAF 1123000100 |
| SAF 1 123 0001 01 |
| STELLOX 84-55018-SX |
| 60220 |
| Shaft girder |
| SAF 1123000100 SAF 1123000101 |
| SAF 1123000100 |
| SAF 1 123 0001 01 |
| SAMPA 118.051 |
| STELLOX 84-55018-SX |
Высота [мм]:
20 мм
Внутренний диаметр:
31 мм
Внутренний диаметр:
31 мм
Высота [мм]:
20 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 118.051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 31 мм |
| Высота [мм] | 20 мм |
| Оригинальный номер | 1123000100 |
| Марка | SAF |
| Размеры | Ø31xØ101,5x20 |
- Цена: 476 ₴

