
Подшипник 50x58x25 шкворня DAF CF65,75,85,LF55,95XF,XF95 \0089816810 \ 111.022
- Готово к отправке
- Код: 111.022
227 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 50x58x25 шкворня DAF CF65,75,85,LF55,95XF,XF95 \0089816810 \ 111.022
| 111022 |
| Bearing, stub axle |
| FEBI BILSTEIN 08524 |
| FEBI BILSTEIN 29722 |
| PE AUTOMOTIVE 011.471-00A |
| PE AUTOMOTIVE 011.552-00A |
| PE AUTOMOTIVE 031.105-00A |
| PE AUTOMOTIVE 101.015-00A |
| PE AUTOMOTIVE 251.007-04A |
| STELLOX 82-03713-SX |
| STELLOX 84-41004-SX |
| 111022 |
| Bearing, stub axle |
| AUGER 54480 |
| BPART HK5025 |
| DT 363241 |
| DT 5.12132 |
| FEBI BILSTEIN 29722 |
| FEBI BILSTEIN 8524 |
| LEMFORDER 22656 |
| MAN 06.33719.0049 |
| MAN 06.33719.0066 |
| MAN 06.33719.0067 |
| PE AUTOMOTIVE 011.471-00A |
| PE AUTOMOTIVE 011.552-00A |
| PE AUTOMOTIVE 03110500 |
| PE AUTOMOTIVE 031.105-00A |
| PE AUTOMOTIVE 101.015-00A |
| PE AUTOMOTIVE 251.007-04A |
| SAMPA 111022 |
| ST-TEMPLIN 060900992010 |
| STELLOX 82-03713-SX |
| STELLOX 84-41004-SX |
| SWAG 54908524 |
| TEMPLIN 06.090.0992.010 |
| TEMPLIN 099201 |
Высота [мм]:
25 мм
Внутренний диаметр:
50 мм
Наружный диаметр [мм]:
58 мм
Внутренний диаметр:
50 мм
Внутренний диаметр 2 (мм):
58 мм
Высота [мм]:
25 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 111.022 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 58 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 50 мм |
| Высота [мм] | 25 мм |
| Оригинальный номер | 0089816810 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | Ø50xØ58x25 |
- Цена: 227 ₴

