
Подшипник шкворня упорный 35,3x55,55x14 MAN \06328190011 \ 111.017
- Готово к отправке
- Код: 111.017
249 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник шкворня упорный 35,3x55,55x14 MAN \06328190011 \ 111.017
| 111017 |
| Bearing, stub axle |
| BERGKRAFT BK9001186 |
| FEBI BILSTEIN 08424 |
| FEBI BILSTEIN 15214 |
| PE AUTOMOTIVE 031.103-00A |
| 111017 |
| Bearing, stub axle |
| AUGER 54587 |
| FEBI BILSTEIN 08424 |
| FEBI BILSTEIN 15214 |
| MAN 06.32819.0021 |
| MAN 06.32819.0024 |
| MAN 06.32819.0027 |
| MAN 06.32819.0034 |
| MAN 06.32839.0011 |
| PE AUTOMOTIVE 031.095-00 |
| PE AUTOMOTIVE 03110300 |
| PE AUTOMOTIVE 031.103-00A |
| SAMPA 111017 |
| ST-TEMPLIN 11.050.0990.090 |
| ST-TEMPLIN 110500990090626 |
| TEMPLIN 11.050.0990.090 |
| TEMPLIN 11.050.0990.090-626 |
Высота [мм]:
14 мм
Внутренний диаметр:
35,2 мм
Наружный диаметр [мм]:
55,55 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
35,5 мм
Внутренний диаметр:
35,2 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
35,5 мм
Высота [мм]:
14 мм
Наружный диаметр [мм]:
55,55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 111.017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 35.2 мм |
| Внешний диаметр | 55.55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 14 мм |
| Оригинальный номер | 06328190011 |
| Размеры | Ø35,2xØ55,55x14 |
- Цена: 249 ₴

