
Шайба 31x71x6 BPW \0332034530 \ 107.051
- Готово к отправке
- Код: 107.051
76 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шайба 31x71x6 BPW \0332034530 \ 107.051
| 107051 |
| Washer |
| STELLOX 84-55030-SX |
| 84-55030-SX/ |
| Washer |
| Washer |
| BPW 0332034530 SAMPA 107051 SCHMITZ CARGOBULL 1004443 |
| BERGKRAFT BK8003453 |
| BPW 03.320.34.53.0 |
| SAMPA 107051 |
| SCHMITZ CARGOBULL 1004443 |
| SEM LASTIK 10264 |
Вес [кг]:
0,180 кг
Внутренний диаметр:
31 мм
Наружный диаметр [мм]:
76 мм
Толщина [мм]:
6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 107.051 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 6 мм |
| Внешний диаметр | 77.5 мм |
| Внутренний диаметр | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 76 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 31 мм |
| Толщина [мм] | 6 мм |
| Оригинальный номер | 0332034530 |
| Марка | SCHMITZ |
- Цена: 76 ₴

