Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт M16x2 90 реактивной тяги VOLVO \955373 \ 102.513
| 102513 |
| Screw / Bolt |
| STELLOX 84-43938-SX |
| 102513 |
| Screw / Bolt |
| AUGER 68274 |
| AUGER 68276 |
| BERGKRAFT BK8401954 |
| BERGKRAFT BK8401956 |
| DELPHI BG2538 |
| DT 2.62922 |
| SAMPA 102.511 |
| SAMPA 102513 |
| VOLVO 955373 |
Длина [мм]:
90 мм
Вес [кг]:
3.43 кг
Размер резьбы:
M16x2
Ширина зева гаечного ключа:
24
Вес [кг]:
3,43 кг
Длина [мм]:
90 мм
Размер резьбы:
M16x2
Ширина зева гаечного ключа:
24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 102.513 |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 100 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | M16x2 |
| Длина [мм] | 90 мм |
| Вес | 0.166 кг |
| Оригинальный номер | 955373 |
| Размеры | M16x2/90 |
- Цена: 53 ₴


