
Болт М8x1,25x172x160x55 SW34 рессоры Renult \5010130738 \ 101.148
- Готово к отправке
- Код: 101.148
306 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болт М8x1,25x172x160x55 SW34 рессоры Renult \5010130738 \ 101.148
| 101148 |
| Spring Bolt |
| BERGKRAFT BK2997921SP |
| FEBI BILSTEIN 40684 |
| STELLOX 84-03678-SX |
| 101148 |
| Spring Bolt |
| AUGER 4066 |
| AUGER 54066 |
| DT 6.11070 |
| DUPLI COLOR 611070 |
| FEBI BILSTEIN 40684 |
| MITSUBISHI SC001 |
| RENAULT TRUCKS 50 10 130 738 |
| RENAULT TRUCKS 54 30 043 035 |
| RVI 5430043035 |
| SAMPA 080603 |
| SAMPA 101148 |
| SEM LASTIK 8978 |
| STELLOX 84-03678-SX |
Длина [мм]:
160 мм
Вес [кг]:
4.37 кг
Размер резьбы:
M20x1,5
Ширина зева гаечного ключа:
30
Наружный диаметр [мм]:
20 мм
Длина 1 [мм]:
172,5 мм
Вес [кг]:
4,37 кг
Длина 1 [мм]:
172,5 мм
Длина [мм]:
160 мм
Наружный диаметр [мм]:
20 мм
Размер резьбы:
M20x1,5
Ширина зева гаечного ключа:
30
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 101.148 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 20 мм |
| Размер резьбы | M20x1,5 |
| Длина [мм] | 160 мм |
| Оригинальный номер | 5010130738 |
| Размер | M20x1,5/160 |
| Размеры | M20x1,5/160 |
- Цена: 306 ₴

