
Гофра интеркулера (85х200) синяя \0015018082 \ 100.387
- Готово к отправке
- Код: 100.387
517 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гофра интеркулера (85х200) синяя \0015018082 \ 100.387
| 100387 | ||
| Charger Intake Hose | ||
| FEBI BILSTEIN 31537 | ||
| FEBI BILSTEIN 39108 | ||
| STELLOX 81-11124-SX | ||
| 100387 | ||
| Charger Intake Hose | ||
| AUGER 54925 | ||
| AUGER 54927 | ||
| AUGER 54928 | ||
| BERGKRAFT BK8700707 | ||
| BERGKRAFT BK8700708 | ||
| BERGKRAFT BK8700771 | ||
| CASALS 33209 | ||
| CASALS 33210 | ||
| EVOBUS 000 501 00 82 | ||
| EVOBUS 000 501 60 82 | ||
| EVOBUS 001 501 61 82 | ||
| EVOBUS 001 501 79 82 | ||
| FEBI BILSTEIN 39108 | ||
| Mercedes 000 501 00 82 | ||
| Mercedes 000 501 60 82 | ||
| Mercedes 0005016182 | ||
| Mercedes 001 501 79 82 | ||
| Mercedes-BENZ 000 501 00 82 | ||
| Mercedes-BENZ 000 501 60 82 | ||
| Mercedes-BENZ 0005016182 | ||
| Mercedes-BENZ 001 501 79 82 | ||
| ORIGINAL IMPERIUM 31537 | ||
| PE AUTOMOTIVE 010.131-00A | ||
| SAMPA 100387 | ||
| SAMPA 100389 | ||
| SAMPA 100390 | ||
| SEM LASTIK 11173 | ||
| SEM LASTIK 11175 | ||
| SEM LASTIK 8831 | ||
| STELLOX 81-10009-SX | ||
| STELLOX 81-11124-SX | ||
| THERMOTEC SI-ME02 | ||
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.40.119 | ||
| Mercedes | ||
|---|---|---|
| ATEGO | 1998-2004 | |
| Mercedes | ||
| CITARO | 1998-... | |
| Mercedes | ||
| ECONIC | 1998-... | |
| Mercedes | ||
| UNIMOG | 1966-... | |
| Mercedes | ||
| AXOR | 2001-2004 | |
| Mercedes | ||
| CONECTO | 2001-... | |
| Mercedes | ||
| ATEGO 2 | 2004-... | |
| Mercedes | ||
| AXOR 2 | 2004-... |
Длина [мм]:
200 мм
Вес [кг]:
0.53 кг
Внутренний диаметр:
85 мм
Вес [кг]:
0,53 кг
Внутренний диаметр:
85 мм
Длина [мм]:
200 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 100.387 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 85 мм |
| Длина [мм] | 200 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Оригинальный номер | 0015018082 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | Ø85x200 |
- Цена: 517 ₴

