
Натяжной ролик вентилятора Mercedes (d10,3xd79,5x48) \0005501733 \ 100.301
- Готово к отправке
- Код: 100.301
1 358 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжной ролик вентилятора Mercedes (d10,3xd79,5x48) \0005501733 \ 100.301
| 100301 | ||
| Tensioner Pulley, v-ribbed belt | ||
| FEBI BILSTEIN 22989 | ||
| FEBI BILSTEIN 28244 | ||
| LASO 20030121 | ||
| LASO 20030137 | ||
| LASO 20030138 | ||
| MEYLE 034 000 1002 | ||
| PE AUTOMOTIVE 010.595-00A | ||
| STELLOX 81-22021-SX | ||
| 100301 | ||
| Tensioner Pulley, v-ribbed belt | ||
| AKS DASIS 581040N | ||
| AUGER 67756 | ||
| AUTEX 654150 | ||
| BERGKRAFT BK7500633 | ||
| BRT BEARINGS PBT9210 | ||
| BTA B05-02-033 | ||
| CIFAM 153-145 | ||
| DAYCO APV2456 | ||
| DT 4.61939 | ||
| EVOBUS 000 550 08 33 | ||
| EVOBUS 0.005.501.633 | ||
| FEBI BILSTEIN 28244 | ||
| FLENNOR FU99661 | ||
| GATES T36259 | ||
| HUTCHINSON TK004 | ||
| INA 532 0408 20 | ||
| INA 532 0410 20 | ||
| IPD 15-3145 | ||
| LASO 20030121 | ||
| LASO 20030137 | ||
| LASO 20030138 | ||
| LEMFORDER 31352 | ||
| LEMFORDER 31352 01 | ||
| LPR AA10288 | ||
| LUK 532040820 | ||
| MAGNETI MARELLI 331316170883 | ||
| Mercedes 0005500833 | ||
| Mercedes 0005501633 | ||
| Mercedes-BENZ 0005500833 | ||
| Mercedes-BENZ 0005501633 | ||
| MEYLE 034 000 1002 | ||
| ORIGINAL IMPERIUM 31352 | ||
| PE AUTOMOTIVE 01059500 | ||
| PE AUTOMOTIVE 010.595-00A | ||
| RUVILLE 58848 | ||
| SAMPA 100301 | ||
| SEM LASTIK 9470 | ||
| TEMPLIN 08.050.1965.080 | ||
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 01.19.163 | ||
| WALKER 22989 | ||
| WILMINK Группа WG1252953 | ||
| Mercedes | ||
|---|---|---|
| CAPACITY | 2007-... | |
| Mercedes | ||
| TOURISMO | 1994-... | |
| Mercedes | ||
| ATEGO | 1998-2004 | |
| Mercedes | ||
| CITARO | 1998-... | |
| Mercedes | ||
| INTEGRO | 1996-... | |
| Mercedes | ||
| TRAVEGO | 1999-... | |
| Mercedes | ||
| ECONIC | 1998-... | |
| Mercedes | ||
| UNIMOG | 1966-... | |
| Mercedes | ||
| AXOR | 2001-2004 | |
| Mercedes | ||
| ACTROS MP2 / MP3 | 2002-... | |
| Mercedes | ||
| CONECTO | 2001-... | |
| Mercedes | ||
| TOURINO | 2003-... | |
| Mercedes | ||
| TOURO | 2000-... | |
| Mercedes | ||
| ATEGO 2 | 2004-... | |
| Mercedes | ||
| AXOR 2 | 2004-... | |
| Mercedes | ||
| INTOURO | 2005-... | |
| NEOPLAN | ||
| Starliner | 1996-... |
Высота [мм]:
48 мм
Вес [кг]:
2.18 кг
Внутренний диаметр:
10,3 мм
Наружный диаметр [мм]:
79,5 мм
Вес [кг]:
2,18 кг
Внутренний диаметр:
10,3 мм
Высота [мм]:
48 мм
Наружный диаметр [мм]:
79,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 100.301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Neoplan |
| Тип | Ролик |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Марка | Neoplan |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 79,5 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 10,3 мм |
| Высота [мм] | 48 мм |
| Оригинальный номер | 0005501733 |
| Размеры | Ø10,3xØ79,5x48 |
- Цена: 1 358 ₴

