
Peзинoвaя втyлка сцепного устройства RINGFEDER (d58,5xd110x26,5) \1027204 \ 095.026
- Готово к отправке
- Код: 095.026
143 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Peзинoвaя втyлка сцепного устройства RINGFEDER (d58,5xd110x26,5) \1027204 \ 095.026
| 095026 |
| Gasket |
| 095026 |
| Gasket |
Толщина [мм]:
26,5 мм
Вес [кг]:
1.06 кг
Внутренний диаметр:
58,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
110 мм
Вес [кг]:
1,06 кг
Внутренний диаметр:
58,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
110 мм
Толщина [мм]:
26,5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 095.026 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 58.5 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 110 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 58,5 мм |
| Вес | 0.186 кг |
| Оригинальный номер | 1027204 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | Ø58,5xØ110x26,5 |
- Цена: 143 ₴

