Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы (140х156х49) ROR \21202627 \ 085.033
| 085033 |
| Cap, wheel bearing |
| CASALS 9664 |
| CASALS 9671 |
| CASALS 9716 |
| FEBI BILSTEIN 02296 |
| 9664 |
| Cap, wheel bearing |
| Cap, wheel bearing |
| AUGER 52908 DT 1020601 FEBI BILSTEIN 02296 FEBI BILSTEIN 2296 MERITOR 21202627 PE AUTOMOTIVE 26653200 PE AUTOMOTIVE 26653200A SAMPA 085033 |
| AUGER 52908 |
| CASALS 9671 |
| CASALS 9716 |
| DT 10.20601 |
| FEBI BILSTEIN 02296 |
| FEBI BILSTEIN 2296 |
| KAISER 21202627 |
| MERITOR 212 02 627 |
| PE AUTOMOTIVE 26653200 |
| PE AUTOMOTIVE 266.532-00A |
| SAMPA 085033 |
Высота [мм]:
49 мм
Вес [кг]:
2.47 кг
Наружный диаметр [мм]:
156 мм
Вес [кг]:
2,47 кг
Высота [мм]:
49 мм
Наружный диаметр [мм]:
156 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 085.033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 49 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 156 мм |
| Высота [мм] | 49 мм |
| Вес | 0.444 кг |
| Оригинальный номер | 21202627 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | Ø9x139,5/Ø156x49 |
- Цена: 226 ₴


