
Ремкомплект шкворня, правый (d45x229 mm) SETRA \89198004320 \ 084.511
- Готово к отправке
- Код: 084.511
1 903 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня, правый (d45x229 mm) SETRA \89198004320 \ 084.511
| 084511 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| SETRA 89198004320 |
| AUGER 70828 |
| SETRA 89198004320 |
| STELLOX 84-16146-SX |
| 70828 |
| SETRA 89198004320 |
| SAMPA 084511 |
| SETRA 89198004320 |
| STELLOX 84-16146-SX |
Длина [мм]:
229 мм
Наружный диаметр [мм]:
45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 084.511 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Длина | 229 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 45 мм |
| Оригинальный номер | 89198004320 |
| Марка | Грузовик |
| Размеры | Ø45x229 |
- Цена: 1 903 ₴

