Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка стабилизатора (34х68х109,5) \5000452655 \ 080.110
| 080110 |
| Anti-roll Bar Bushing Kit |
| SASIC T251049 |
| 080110 |
| Anti-roll Bar Bushing Kit |
| AUGER 53665 |
| DT 6.14024 |
| LEMA LE269635 |
| RENAULT TRUCKS 5000452655 |
| S-TR STR-120442 |
| SAMPA 080110 |
| SPIDAN 53665 |
| STELLOX 84-12680-SX |
Высота [мм]:
109,5 мм
Вес [кг]:
1.94 кг
Внутренний диаметр:
35 мм
Наружный диаметр [мм]:
68,5 мм
Ширина в свету:
44 мм
Вес [кг]:
1,94 кг
Внутренний диаметр:
35 мм
Высота [мм]:
109,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
68,5 мм
Ширина в свету:
44 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 080.110 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 109.5 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 68.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 35 мм |
| Оригинальный номер | 5000452655 |
| Размеры | Ø35xØ68,5x109,5 |
- Цена: 237 ₴


