
Ремкомплект ступицы SAF \3434302500 \ 075.614
- Готово к отправке
- Код: 075.614
1 134 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы SAF \3434302500 \ 075.614
| 075614 |
| Wheel Bearing Kit |
| SAF 3434302500 |
| AUGER 70673 |
| PE AUTOMOTIVE 066.179-00A |
| SAF 3 434 3025 00 |
| 70673 |
| Wheel Bearing Kit |
| SAF 3434302500 |
| PE AUTOMOTIVE 066.179-00A |
| SAF 3 434 3025 00 |
| SAMPA 075614 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.614 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 111.25 мм |
| Внешний диаметр | 138.75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434302500 |
| Марка | SAF |
- Цена: 1 134 ₴

