
Ремкомплект ступицы колеса SAF (d88xd138x60+60) \3434302000 \ 075.609
- Готово к отправке
- Код: 075.609
9 146 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы колеса SAF (d88xd138x60+60) \3434302000 \ 075.609
| 075609 |
| Nut, stub axle |
| STELLOX 83-00445-SX |
| 83-00445-SX/ |
| Nut, stub axle |
| Nut, stub axle |
| SAF 003307304500 SAF 03434302000 SAMPA 075609 |
| FERSA F 200025 |
| PE AUTOMOTIVE 066.266-00A |
| SAF 003307304500 |
| SAF 03434302000 |
| SAMPA 075609 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Внешний диаметр | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434302000 |
| Марка | SAF |
| Размеры | Ø88xØ138x60+60 |
- Цена: 9 146 ₴

