
Ремкомплект ступицы SAF SKRS/RZ 9030/11030 SK500 \3434301600 \ 075.588
- Готово к отправке
- Код: 075.588
3 788 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект ступицы SAF SKRS/RZ 9030/11030 SK500 \3434301600 \ 075.588
| 075588 |
| Wheel Bearing Kit |
| PE AUTOMOTIVE 066.081-00A |
| STELLOX 83-00410-SX |
| 075588 |
| Wheel Bearing Kit |
| AUGER 57065 |
| BTA B01-33213 |
| DT 10.30492 |
| SAF 3 434 3016 00 |
| SAMPA 075588 |
| STELLOX 83-00410-SX |
Вес [кг]:
4.75 кг
Вес [кг]:
4,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.588 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 3434301600 |
| Марка | SAF |
| Размеры | Ø65xØ120x41/Ø90xØ147x40 |
- Цена: 3 788 ₴

