Описание
Характеристики
Информация для заказа
Втулка рессоры SAF \075.199
| 075199 |
| Piston |
| KOLBENSCHMIDT 90077600 |
| KOLBENSCHMIDT 90268600 |
| KOLBENSCHMIDT 93339600 |
| KOLBENSCHMIDT 93339620 |
| KOLBENSCHMIDT 93868510 |
| KOLBENSCHMIDT 93868520 |
| KOLBENSCHMIDT 93868530 |
| KOLBENSCHMIDT 93868600 |
| KOLBENSCHMIDT 93868610 |
| KOLBENSCHMIDT 93868630 |
| KOLBENSCHMIDT 93868800 |
| KOLBENSCHMIDT 93868810 |
| 075199 |
| Piston |
| KOLBENSCHMIDT 075199 |
| KOLBENSCHMIDT 075199B1K1 |
| KOLBENSCHMIDT 90268600 |
| KOLBENSCHMIDT 93339600 |
| KOLBENSCHMIDT 93339620 |
| KOLBENSCHMIDT 93868510 |
| KOLBENSCHMIDT 93868520 |
| KOLBENSCHMIDT 93868530 |
| KOLBENSCHMIDT 93868600 |
| KOLBENSCHMIDT 93868610 |
| KOLBENSCHMIDT 93868630 |
| KOLBENSCHMIDT 93868800 |
| KOLBENSCHMIDT 93868810 |
| KOLBENSCHMIDT 94762600 |
| KOLBENSCHMIDT 94762960 |
| MAHLE ORIGINAL 0591300 |
| WILMINK Группа WG1205942 |
| WILMINK Группа WG1210799 |
| WILMINK Группа WG1210801 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 075.199 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Высота | 101 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Грузовик |
- Цена: 273 ₴


