
Ступица колеса BPW \0327227480 \ 070.347
- Готово к отправке
- Код: 070.347
6 327 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW \0327227480 \ 070.347
| 070347 |
| Wheel Hub |
| BPW 0327227480 BPW 0980106540S |
| AUGER 75275 |
| BERGKRAFT BK6100378 |
| BPW 0327227480 |
| BPW 0980106540S |
| BTA B04-0327227480 |
| STELLOX 83-00701-SX |
| 75275 |
| Wheel hub |
| BPW 0327227480 BPW 0980106540S |
| BERGKRAFT BK6100378 |
| BPW 0327227480 |
| BPW 0980106540S |
| BTA B04-0327227480 |
| SAMPA 070347 |
| STELLOX 83-00701-SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.347 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 194 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Внешний диаметр | 270 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 0327227480 |
| Марка | BPW |
- Цена: 6 327 ₴

