
Ступица колеса BPW (M125x2/d148/d150/d167x206) \0327248460 \ 070.258
- Готово к отправке
- Код: 070.258
8 817 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса BPW (M125x2/d148/d150/d167x206) \0327248460 \ 070.258
| 070258 |
| Wheel Hub |
| BERGKRAFT BK6102312 |
| CASALS 77101 |
| CASALS 77116 |
| FEBI BILSTEIN 08415 |
| PE AUTOMOTIVE 046.644-00A |
| PE AUTOMOTIVE 046.645-00A |
| 070258 |
| Wheel Hub |
| AUGER 68124 |
| BERGKRAFT BK8502214 |
| BPW 03.272.48.40.0 |
| BPW 03.272.48.45.0 |
| BPW 0327248460 |
| BPW 8241999545 |
| BTA B04-0327248400 |
| BTA B04-0327248460 |
| CASALS 77101 |
| CASALS 77116 |
| DT 10.10410 |
| FEBI BILSTEIN 08415 |
| FEBI BILSTEIN 8415 |
| KESSBOHRER 8241999545 |
| PE AUTOMOTIVE 046.644-00A |
| PE AUTOMOTIVE 04664500 |
| PE AUTOMOTIVE 046.645-00A |
| SAMPA 070258 |
| SAMPA 70258 |
| ST-TEMPLIN 024647 |
| ST-TEMPLIN 110300246470 |
| STELLOX 83-00610-SX |
| TEMPLIN 024647 |
| TEMPLIN 11.030.0246.470 |
Сторона установки:
задний мост
Высота [мм]:
205 мм
Вес [кг]:
22.5 кг
Размер резьбы:
M125x2
Внутренний диаметр:
120 мм
Наружный диаметр [мм]:
380 мм
Количество отверстий:
10
? фаски [мм]:
335 мм
Диаметр крепления датчика ABS:
176 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Для тормозного диска диаметром [мм]:
280,5 мм
Внутренний диаметр 1(мм):
150 мм
? отверстия болт крепления колеса [мм]:
22 мм
Осевая нагрузка от [т]:
10 т
Нагрузка на ось до [т]:
12 т
Вес [кг]:
22,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 070.258 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 205 мм |
| Внутренний диаметр | 120 мм |
| Внешний диаметр | 380 мм |
| Количество отверстий для болтов | 10 |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 120 мм |
| Высота [мм] | 205 мм |
| Размер резьбы | M125x2 |
| Сторона установки: | задний мост |
| Оригинальный номер | 0327248460 |
| Марка | BPW |
| Размеры | M125x2/Ø148/Ø150/Ø167x206 |
- Цена: 8 817 ₴

