
Ремкомплект шкворня правый (L=225) IVECO \42471013 \ 060.546
- Готово к отправке
- Код: 060.546
3 434 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня правый (L=225) IVECO \42471013 \ 060.546
| 060546 | ||
| Stub Axle Pins | ||
| FEBI BILSTEIN 40129 | ||
| FEBI BILSTEIN 40730 | ||
| STELLOX 84-16142-SX | ||
| 060546 | ||
| Stub Axle Pins | ||
| AUGER 56991 | ||
| BERGKRAFT BK6121289 | ||
| DT 7.92008 | ||
| FEBI BILSTEIN 40730 | ||
| IMEX IMX 00542471013 | ||
| IVECO 0 4247 1013 | ||
| IVECO 4247 1013 | ||
| SACHS 230 066 | ||
| SAMPA 060546 | ||
| ST-TEMPLIN 060400826008 | ||
| ST-TEMPLIN 06.040.0826.108 | ||
| STELLOX 84-16142-SX | ||
| IVECO | ||
|---|---|---|
| EuroCargo | 1991-2011 | |
| IVECO | ||
| EuroStar | 1993-2002 | |
| IVECO | ||
| EuroTech MP | 1992-... | |
| IVECO | ||
| Stralis | 2002-... |
Длина [мм]:
224,5 мм
Вес [кг]:
5.31 кг
Наружный диаметр [мм]:
43 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
53 мм
Вес [кг]:
5,31 кг
Длина [мм]:
224,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
53 мм
Наружный диаметр [мм]:
43 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 060.546 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Длина | 224.5 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Диаметр под подшипник | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 43 мм |
| Длина [мм] | 224,5 мм |
| Оригинальный номер | 42471013 |
| Размер | d43/d53x224,5 |
| Размеры | Ø43/Ø53x224,5 |
- Цена: 3 434 ₴

