
Ремкомплект шкворня IVECO Eurocargo на ось (d28/d35x178) \1904696 \ 060.535
- Готово к отправке
- Код: 060.535
2 744 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня IVECO Eurocargo на ось (d28/d35x178) \1904696 \ 060.535
| 060535 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| BERGKRAFT BK6121278 |
| CASALS 55123 |
| FEBI BILSTEIN 18418 |
| FEBI BILSTEIN 45418 |
| 060535 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| AUGER 55752 |
| BENDIX 562468B |
| BENDIX 567124B |
| CASALS 55123 |
| DON CVD521 |
| DT 7.92001 |
| FEBI BILSTEIN 18418 |
| FEBI BILSTEIN 45418 |
| FRI.TECH. BD0601 |
| IVECO 0190 4696 |
| IVECO 1904696 |
| IVECO 93814391 |
| IVECO 93814402 |
| IVECO 98414402 |
| JP Группа 8123100370 |
| JURATEK FIV103 |
| JURID 562468J |
| JURID 562468JC |
| JURID 567124J |
| KAWE 6894 10 |
| LEMFORDER 18418 |
| MERITOR MBR5009 |
| MERITOR MBR6004 |
| MINTEX MDC1322 |
| OE 001904696 |
| OE 01904696 |
| REMSA 6894.10 |
| ROADHOUSE 6894.10 |
| S-TR STR-80102 |
| SAMPA 060535 |
| SASIC T796001 |
| SIDEM 20180 KIT |
| SIDEM 20180 SET |
| ST-TEMPLIN 060400806108 |
| ST-TEMPLIN 0604008061S |
| ST-TEMPLIN 06.040.0806.208 |
| STELLOX 82-01046-SX |
| TEMPLIN 06.040.0806.1 S |
| TEXTAR 93084500 |
| TRUSTING DF601 |
Длина [мм]:
178 мм
Наружный диаметр [мм]:
28 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
35 мм
Длина [мм]:
178 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
35 мм
Наружный диаметр [мм]:
28 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 060.535 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Длина | 178 мм |
| Внешний диаметр | 28 мм |
| Диаметр под подшипник | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 28 мм |
| Оригинальный номер | 1904696 |
| Марка | MERITOR |
| Размеры | Ø28/Ø35x178 |
- Цена: 2 744 ₴

