
Сайлентблок IVECO Daily рычага переднего нижнего \93807640 \ 060.096
- Готово к отправке
- Код: 060.096
203 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок IVECO Daily рычага переднего нижнего \93807640 \ 060.096
| 060096 | ||
| Control Arm-/Trailing Arm Bushing | ||
| BORG BECK BSK7434 | ||
| CASALS 6820 | ||
| FEBI BILSTEIN 15079 | ||
| FIRST LINE FSK7434 | ||
| FORTUNE LINE FZ90910 | ||
| MASTER-SPORT 31103-PCS-MS | ||
| MEYLE 214 610 0027 | ||
| SWAG 37 91 5079 | ||
| 060096 | ||
| Control Arm-/Trailing Arm Bushing | ||
| ANGLI 15079 | ||
| AUGER 3003 | ||
| AUGER 53003 | ||
| AUGER 75679 | ||
| BENDIX 047336B | ||
| BENDIX 047342B | ||
| BIRTH 2424 | ||
| BOGE 88-698-A | ||
| CASALS 6820 | ||
| DT 7.11044 | ||
| EAI 56161 | ||
| FEBI BILSTEIN 15079 | ||
| FIRST LINE FSK7434 | ||
| FORTUNE LINE FZ90910 | ||
| IVECO 0 9380 7640 | ||
| IVECO 5 0427 7459 | ||
| IVECO 93807640 | ||
| KAGER 86-0409 | ||
| KAMOKA 8800147 | ||
| KRAFT AUTOMOTIVE 4233372 | ||
| LEMFORDER 31103 | ||
| LEMFORDER 31103 01 | ||
| LEMFORDER LMI31103 | ||
| MALO 56161 | ||
| MASTER-SPORT 31103-PCS-MS | ||
| METALCAUCHO 04323 | ||
| MEYLE 214 610 0027 | ||
| MEYLE 214 610 0034 | ||
| OCAP 1215270 | ||
| OPTIMAL F8-7750 | ||
| OPTIMAL F8-7756 | ||
| ORIGINAL IMPERIUM 28979 | ||
| ORIGINAL IMPERIUM 31103 | ||
| ROTA 2018247 | ||
| S-TR STR-120113 | ||
| SAMPA 060096 | ||
| SAMPA 061301 | ||
| SAMPA 061301SD | ||
| SASIC 9001427 | ||
| SWAG 37 91 5079 | ||
| VEMA 4444104 | ||
| IVECO | ||
|---|---|---|
| DAILY I Box Body / Estate | box body / estate | 1978-1998 |
| IVECO | ||
| DAILY I Flatbed / Chassis | flatbed / chassis | 1978-1999 |
| IVECO | ||
| DAILY III Box Body / Estate | box body / estate | 1997-2007 |
| IVECO | ||
| DAILY III Flatbed / Chassis | flatbed / chassis | 1999-2006 |
| IVECO | ||
| DAILY II Flatbed / Chassis | flatbed / chassis | 1989-1999 |
| IVECO | ||
| DAILY II Bus | bus | 1989-1999 |
| IVECO | ||
| DAILY II Box Body / Estate | box body / estate | 1989-1999 |
Высота [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
2.55 кг
Внутренний диаметр:
29 мм
Наружный диаметр [мм]:
52 мм
Вес [кг]:
2,55 кг
Внутренний диаметр:
29 мм
Высота [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
52 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 060.096 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 29 мм |
| Диаметр внешний | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 52 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 29 мм |
| Высота [мм] | 45 мм |
| Оригинальный номер | 93807640 |
| Размеры | Ø29xØ52x45 |
- Цена: 203 ₴

