Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы колеса MAN (d100xd150x42) \06324990124 \ 050.320
| 050320 | ||
| Wheel Bearing | ||
| FEBI BILSTEIN 19788 | ||
| PE AUTOMOTIVE 070.857-00A | ||
| PE AUTOMOTIVE 070.993-10A | ||
| STELLOX 84-40216-SX | ||
| 050320 | ||
| Wheel Bearing | ||
| AUGER 68098 | ||
| BERGKRAFT BK7703020 | ||
| BERGKRAFT BK8500991 | ||
| DT 465282 | ||
| DT 5.30133 | ||
| DT 5.55185 | ||
| EVOBUS 001 980 66 02 | ||
| EVOBUS 005 981 84 05 | ||
| EVOBUS 005 981 85 05 | ||
| EVOBUS 006 981 01 05 | ||
| EVOBUS 014 981 32 05 | ||
| FAE 33020 | ||
| FAG 33020 | ||
| FEBI BILSTEIN 28455 | ||
| FERSA 32020 XF | ||
| FERSA 33019 F | ||
| FERSA 33020 F | ||
| IMEX IMX 001005 981 85 05 | ||
| LEMFORDER 18099 01 | ||
| LEMFORDER 19788 | ||
| LEMFORDER 28455 | ||
| Mercedes 001 980 66 02 | ||
| Mercedes 005 981 84 05 | ||
| Mercedes 005 981 85 05 | ||
| Mercedes 006 981 01 05 | ||
| Mercedes 014 981 32 05 | ||
| Mercedes-BENZ 001 980 66 02 | ||
| Mercedes-BENZ 005 981 84 05 | ||
| Mercedes-BENZ 005 981 85 05 | ||
| Mercedes-BENZ 006 981 01 05 | ||
| OE 0019806602 | ||
| OE 0059818405 | ||
| OE 0059818505 | ||
| OE 0069810105 | ||
| OE 0149813205 | ||
| OE 33020 | ||
| PE AUTOMOTIVE 070.960-10A | ||
| PE AUTOMOTIVE 07099300 | ||
| PE AUTOMOTIVE 070.993-10A | ||
| PFI 33020 | ||
| SAMPA 050320 | ||
| SKF VKHB 2124 | ||
| SNR HDB013 | ||
| ST-TEMPLIN 11.050.0247.020 | ||
| STELLOX 84-40216-SX | ||
| TEMPLIN 11.050.0247.020 | ||
| TIMKEN SET1092 | ||
| Mercedes | ||
|---|---|---|
| O 403 | 1995-2006 | |
| Mercedes | ||
| O 303 | 1974-1992 | |
| Mercedes | ||
| OH Series | 1970-... | |
| Mercedes | ||
| O 404 | 1991-1999 | |
| Mercedes | ||
| TOURISMO | 1994-... | |
| Mercedes | ||
| O 304 | 1992-... | |
| Mercedes | ||
| ATEGO | 1998-2004 | |
| Mercedes | ||
| LK/LN2 | 1984-1998 | |
| Mercedes | ||
| MK | 1987-1996 | |
| Mercedes | ||
| SK | 1987-1996 | |
| Mercedes | ||
| NG | 1973-1996 | |
| Mercedes | ||
| O 340 | 1991-1995 | |
| Mercedes | ||
| AXOR | 2001-2004 | |
| Mercedes | ||
| O 302 | 1964-1975 | |
| Mercedes | ||
| ACTROS MP2 / MP3 | 2002-... | |
| Mercedes | ||
| TOURINO | 2003-... | |
| Mercedes | ||
| TOURO | 2000-... | |
| Mercedes | ||
| ATEGO 2 | 2004-... | |
| Mercedes | ||
| AXOR 2 | 2004-... |
Высота [мм]:
42 мм
Вес [кг]:
2.39 кг
Внутренний диаметр:
100 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
Вес [кг]:
2,39 кг
Внутренний диаметр:
100 мм
Высота [мм]:
42 мм
Наружный диаметр [мм]:
150 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 42 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 150 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 100 мм |
| Высота [мм] | 42 мм |
| Оригинальный номер | 06324990124 |
| Марка | Mercedes |
| Размеры | Ø100xØ150x42 |
- Цена: 1 284 ₴


