Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник ступицы (80х140/46) Renault \5010587008 \ 050.299
| 050299 |
| Wheel Bearing |
| BERGKRAFT BK7703216 |
| FEBI BILSTEIN 19309 |
| MEYLE 16-34 650 0003 |
| PE AUTOMOTIVE 070.859-00A |
| PE AUTOMOTIVE 070.958-00A |
| STELLOX 84-40273-SX |
| 050299 |
| Wheel Bearing |
| AUGER 57292 |
| AUGER 76518 |
| DAF 556290 |
| DT 5.20129 |
| FAG 33216 |
| FAG 33216Q |
| FEBI BILSTEIN 19309 |
| FERSA 32216F573810 |
| FERSA 33216 F |
| FERSA 33216 F 573810 |
| FORD 1122022 |
| IVECO 42114751 |
| MEYLE 16-34 650 0003 |
| PE AUTOMOTIVE 070.859-00A |
| PE AUTOMOTIVE 07095800 |
| PE AUTOMOTIVE 070.958-00A |
| PFI 33216 |
| RENAULT 5000675627 |
| RENAULT TRUCKS 5000675627 |
| RENAULT TRUCKS 5000785898 |
| RENAULT TRUCKS 5000785909 |
| RENAULT TRUCKS 50 00 849 617 |
| RENAULT TRUCKS 5010587008 |
| SAMPA 050299 |
| SAMPA 051209 |
| SCANIA 1122022 |
| SKF 33216Q |
| SKF VKHB 2194 |
| SKF VKHB 2232 |
| SNR HDB074 |
| ST-TEMPLIN 0243990 |
| ST-TEMPLIN 110500243990 |
| STELLOX 84-40273-SX |
| STELLOX 84-40361-SX |
| TEMPLIN 0243990 |
| TEMPLIN 11.050.0243.990 |
| TIMKEN SET1116 |
| TIMKEN SET1304 |
| WALKER 19309 |
Высота [мм]:
46 мм
Вес [кг]:
3.04 кг
Внутренний диаметр:
80 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
Вес [кг]:
3,04 кг
Внутренний диаметр:
80 мм
Высота [мм]:
46 мм
Наружный диаметр [мм]:
140 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.299 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 46 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 140 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 80 мм |
| Высота [мм] | 46 мм |
| Оригинальный номер | 5010587008 |
| Размеры | Ø80xØ140x46 |
- Цена: 1 585 ₴


