
Ступица колеса DAF (d148/d25) \1818003S \ 050.298/1
- Готово к отправке
- Код: 050.298/1
12 121 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса DAF (d148/d25) \1818003S \ 050.298/1
| 0502981 |
| Wheel Hub |
| STELLOX 83-00665-SX |
| 83-00665-SX/ |
| Wheel Hub |
| Wheel Hub |
| DAF 1818003S SAMPA 050298 SAMPA 0502981 |
| AUGER 56917 |
| BERGKRAFT BK6100503 |
| CASALS 77855 |
| DAF 1818 003 S |
| DT 5.30177 |
| SAMPA 050298 |
| SAMPA 0502981 |
| ST-TEMPLIN 11.030.0276.520 |
| STELLOX 83-00659-SX |
Высота [мм]:
287 мм
Вес [кг]:
39.2 кг
Размер резьбы:
M8x1,25
Внутренний диаметр:
148 мм
? фаски [мм]:
335 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Размер резьбы 1:
M16x2
Вес [кг]:
39,2 кг
Внутренний диаметр:
148 мм
Высота [мм]:
287 мм
Размер резьбы:
M8x1,25
Размер резьбы 1:
M16x2
Расстояние между отверст. (мм):
335 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.298/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 287 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 381 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 148 мм |
| Размер резьбы | M8x1,25 |
| Оригинальный номер | 1818003S |
| Размеры | Ø148/Ø25 |
- Цена: 12 121 ₴

