
Ступица колеса без подшипников DAF (d125xd387,5x208/d25) \1691621S \ 050.288/1
- Готово к отправке
- Код: 050.288/1
13 097 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса без подшипников DAF (d125xd387,5x208/d25) \1691621S \ 050.288/1
| 0502881 |
| Wheel Hub |
| BERGKRAFT BK6100504 |
| BERGKRAFT BK6100509 |
| BK6100504 |
| Wheel Hub |
| Wheel Hub |
| AUGER 55996 DAF 1388905S DAF 1388905S DAF 1391615S DAF 1391615S DAF 1697346S DAF 1697346S SAMPA 0502881 SAMPA 0502881 |
| AUGER 55996 |
| BERGKRAFT BK6100509 |
| DAF 1388 905 S |
| DAF 1391 615 S |
| DAF 1697 346 S |
| DT 5.20169 |
| SAMPA 0502881 |
| ST-TEMPLIN 11.030.0276.500 |
| STELLOX 83-00414-SX |
Вес [кг]:
34.2 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Вес [кг]:
34,2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 050.288/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Высота | 207.8 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 388 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1691621S |
| Размеры | Ø125xØ387,5x208/Ø25 |
- Цена: 13 097 ₴

