
Сальник тормозной вала 38.1x50x6.8 SCANIA 3, 4, K, P,G,R,T \1349089 \ 041.285
- Готово к отправке
- Код: 041.285
43 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник тормозной вала 38.1x50x6.8 SCANIA 3, 4, K, P,G,R,T \1349089 \ 041.285
| 041285 |
| Seal, brake camshaft |
| FEBI BILSTEIN 21796 |
| PE AUTOMOTIVE 126.138-00A |
| STELLOX 82-15603-SX |
| 21796 |
| Seal |
| Seal |
| AUGER 70350 CORTECO 01031712B DPH 95458 DT 124258 PE AUTOMOTIVE 12613800 PE AUTOMOTIVE 12613800A SAMPA 041285 SCANIA 1349089 STELLOX 8101211SX WILMINK Группа WG1220630 |
| AUGER 70350 |
| CORTECO 01031712B |
| DPH 95458 |
| DSS 106551 |
| DT 1.24258 |
| KUHLER SCHNEIDER 0601051 |
| MALO 21796 |
| PE AUTOMOTIVE 12613800 |
| PE AUTOMOTIVE 126.138-00A |
| SAMPA 041285 |
| SCANIA 1 349 089 |
| STELLOX 81-01211-SX |
| STELLOX 82-15603-SX |
| STELLOX 82-15604-SX |
| WILMINK Группа WG1220630 |
Высота [мм]:
6,8 мм
Внутренний диаметр:
38,1 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Внутренний диаметр:
38,1 мм
Высота [мм]:
6,8 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 041.285 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 38.1 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Материал | NBR |
| Высота | 6.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Оригинальный номер | 1349089 |
| Размеры | Ø38,1xØ50x6,8 |
- Цена: 43 ₴

