
Ремкомплект шквореня SCANIA (d40/d44,5x216,5) \550730 \ 040.514
- Готово к отправке
- Код: 040.514
2 301 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шквореня SCANIA (d40/d44,5x216,5) \550730 \ 040.514
| 040514 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| BERGKRAFT BK8900102 |
| FEBI BILSTEIN 05016 |
| PE AUTOMOTIVE 121.003-00A |
| PE AUTOMOTIVE 121.003-10A |
| 040514 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| AUGER 2616 |
| AUGER 52616 |
| BERGKRAFT BK8900112 |
| DT 1.31602 |
| FEBI BILSTEIN 05016 |
| LEMFORDER 24813 |
| LEMFORDER 24813 01 |
| MEYLE 834 550 0004 |
| OCAP 0927453 |
| PE AUTOMOTIVE 121.003-00A |
| PE AUTOMOTIVE 12100310 |
| PE AUTOMOTIVE 121.003-10A |
| S-TR STR-80502 |
| SAMPA 040514 |
| SAMPA 40514 |
| SASIC T794002 |
| SCANIA 550 729 |
| SCANIA 550 730 |
| SIDEM 62185 KIT |
| ST-TEMPLIN 06.040.3025.008 |
| ST-TEMPLIN 0604030250S |
| ST-TEMPLIN 06.040.3025.108 |
| ST-TEMPLIN 06.040.3025.108-627 |
| ST-TEMPLIN 0604030251S |
| ST-TEMPLIN 30250S |
| ST-TEMPLIN 30251S |
| STELLOX 84-16022-SX |
| TEMPLIN 06.040.3025.008 |
| TEMPLIN 06.040.3025.0 S |
| TEMPLIN 06.040.3025.1 S |
| TEMPLIN 30250S |
| TEMPLIN 30251S |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 04.31.038 |
Длина [мм]:
216,5 мм
Вес [кг]:
4.43 кг
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
44,5 мм
Вес [кг]:
4,43 кг
Длина [мм]:
216,5 мм
Наружный диаметр 1 [мм]:
44,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
40 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Длина | 216.5 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Диаметр под подшипник | 44.5 мм |
| Марка | Scania |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | 550730 |
| Размеры | Ø40/Ø44,5x216,5 |
- Цена: 2 301 ₴

