
Ступица колеса SCANIA (d147) \1724788 \ 040.489
- Готово к отправке
- Код: 040.489
9 605 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса SCANIA (d147) \1724788 \ 040.489
| 040489 |
| Wheel Hub |
| BERGKRAFT BK6100410 |
| BERGKRAFT BK6101410 |
| STELLOX 83-00654-SX |
| 040489 |
| Wheel Hub |
| AUGER 56815 |
| BERGKRAFT BK6101410 |
| BTA B04-1724788 |
| DSS 105298 |
| DT 1.17303 |
| DT 1.17306 |
| DT 337565 |
| IMEX IMX 0021724788 |
| SAMPA 040489 |
| SCANIA 1724788 |
| SCANIA 255348 |
| SCANIA 337565 |
| SCANIA 347945 |
| SCHLIECKMANN 117303 |
| STELLOX 83-00654-SX |
Вес [кг]:
31.5 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Вес [кг]:
31,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.489 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 213 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Внешний диаметр | 375 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 1724788 |
| Размеры | Ø147 |
- Цена: 9 605 ₴

