
Ступица колеса (D=147) SCANIA \1382884 \ 040.487
- Готово к отправке
- Код: 040.487
13 252 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса (D=147) SCANIA \1382884 \ 040.487
| 040487 |
| Wheel Hub |
| BERGKRAFT BK6100403 |
| BERGKRAFT BK6101403 |
| STELLOX 83-00666-SX |
| BK6100403 |
| Wheel Hub |
| Wheel Hub |
| BERGKRAFT BK6101403 DT 117304 DT 117304 DT 117314 DT 117314 DT 1382884 DT 1382884 SAMPA 040487 SAMPA 040487 SAMPA 40487 SCANIA 1382824 SCANIA 1382884 SCANIA 1382884S |
| AUGER 56813 |
| AUGER 75234 |
| BERGKRAFT BK6101403 |
| BTA B04-1382884 |
| CASALS 77812 |
| DSS 105296 |
| DT 1.17304 |
| DT 1.17314 |
| DT 1382884 |
| IMEX IMX 0021382884 |
| PEX 117304 |
| SAMPA 040487 |
| SAMPA 040.487/1 |
| SAMPA 40487 |
| SCANIA 1382824 |
| SCANIA 1382884 |
| SCANIA 1382884 S |
| STELLOX 83-00666-SX |
| STELLOX 83-00742-SX |
Высота [мм]:
210 мм
Вес [кг]:
31.98 кг
Размер резьбы:
M12x1,75
Внутренний диаметр:
147 мм
? фаски [мм]:
347 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Вес [кг]:
31,98 кг
Внутренний диаметр:
147 мм
Высота [мм]:
210 мм
Размер резьбы:
M12x1,75
Расстояние между отверст. (мм):
347 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.487 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 210.2 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
| Внешний диаметр | 385 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер резьбы | M12x1,75 |
| Оригинальный номер | 1382884 |
| Размеры | Ø147 |
- Цена: 13 252 ₴

