
Крышка ступицы d125xD139x60 SCANIA 3/4 серия \1750065 \ 040.170
- Готово к отправке
- Код: 040.170
1 301 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крышка ступицы d125xD139x60 SCANIA 3/4 серия \1750065 \ 040.170
| 040170 | ||
| Protection Lid, wheel hub | ||
| CASALS 9719 | ||
| FEBI BILSTEIN 35181 | ||
| 9719 | ||
| Cap, wheel bearing | ||
| Cap, wheel bearing | ||
| AUGER 55547 DT 117087 FEBI BILSTEIN 35181 SAMPA 040170 SAMPA 0401701 SCANIA 1381114 SCANIA 1480333 SCANIA 1728076 SCANIA 1750065 SCANIA 1762224 SCANIA 1762224 | ||
| AUGER 54267 | ||
| AUGER 55547 | ||
| DSS 105279 | ||
| DSS 105304 | ||
| DT 1.17087 | ||
| FEBI BILSTEIN 35181 | ||
| GABRIEL 35181 | ||
| PAGID 54267 | ||
| SAMPA 040170 | ||
| SAMPA 0401701 | ||
| SCANIA 1 381 114 | ||
| SCANIA 1 480 333 | ||
| SCANIA 1 728 076 | ||
| SCANIA 1 750 065 | ||
| SCANIA 1 762 224 | ||
| STANDARD 55547 | ||
| STELLOX 83-00030-SX | ||
| SCANIA | ||
|---|---|---|
| P,G,R,T - series | 2003-... | |
| SCANIA | ||
| 3 - series | 1988-1996 |
Высота [мм]:
60 мм
Вес [кг]:
1.5 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Наружный диаметр [мм]:
139 мм
Вес [кг]:
1,5 кг
Внутренний диаметр:
125 мм
Высота [мм]:
60 мм
Наружный диаметр [мм]:
139 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.170 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 125 мм |
| Высота [мм] | 60 мм |
| Оригинальный номер | 1750065 |
| Размеры | Ø125xØ139x60 |
- Цена: 1 301 ₴

