
Подушка радиатора 50x30 SCANIA \308604 \ 040.078
- Готово к отправке
- Код: 040.078
162 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка радиатора 50x30 SCANIA \308604 \ 040.078
| 040078 |
| Mounting, radiator |
| BERGKRAFT BK8200604 |
| CASALS 7589 |
| DINEX 51809 |
| FEBI BILSTEIN 09871 |
| LEMA LE230307 |
| STELLOX 81-07105-SX |
| 040078 |
| Mounting, radiator |
| AUGER 1809 |
| AUGER 51423 |
| AUGER 51809 |
| BERGKRAFT BK2854821SP |
| CASALS 6284 |
| CASALS 6874 |
| CASALS 7589 |
| CAUTEX 178908 |
| DINEX 51809 |
| DT 1.11038 |
| FEBI BILSTEIN 09871 |
| FEBI BILSTEIN 35154 |
| FEBI BILSTEIN 9871 |
| LEMA LE230307 |
| MAN 81.96210.0119 |
| NISSAN FT1140 |
| ORIGINAL IMPERIUM 35154 |
| PE AUTOMOTIVE 12902200 |
| S-TR STR-120266 |
| S-TR STR-120537 |
| SAMPA 020089 |
| SAMPA 040078 |
| SCANIA 0 308 604 |
| SCANIA 308 604 |
| ST-TEMPLIN 042003001580 |
| STELLOX 81-07105-SX |
| STELLOX 82-04414-SX |
Высота [мм]:
32 мм
Вес [кг]:
1.84 кг
Размер резьбы:
M10x1,5
Наружный диаметр [мм]:
51,5 мм
Вес [кг]:
1,84 кг
Высота [мм]:
32 мм
Наружный диаметр [мм]:
51,5 мм
Размер резьбы:
M10x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 040.078 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Scania |
| Высота | 32 мм |
| Внешний диаметр | 51.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 32 мм |
| Размер резьбы | M10x1,5 |
| Вес | 0.197 кг |
| Оригинальный номер | 308604 |
| Размеры | M10x1,5 / Ø51,5x32 |
| Основные | |
| Марка | Scania |
- Цена: 162 ₴

