
Ступица передняя колеса VOLVO (d125) \85114470S \ 033.013
- Готово к отправке
- Код: 033.013
10 429 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица передняя колеса VOLVO (d125) \85114470S \ 033.013
| 033013 |
| Wheel Hub |
| VOLVO 85107750S VOLVO 85111448S VOLVO 85111791S VOLVO 85114470S |
| AUGER 75502 |
| BERGKRAFT BK6100515 |
| BERGKRAFT BK7300470 |
| BTA B04-85107750 |
| DT 2.65243 |
| IMASAF 26.52.43 |
| STELLOX 83-00723-SX |
| VOLVO 85107750S |
| VOLVO 85111448S |
| VOLVO 85111791S |
| VOLVO 85114470S |
| 033013 |
| Wheel Hub |
| VOLVO 85107750S VOLVO 85111448S VOLVO 85111791S VOLVO 85114470S |
| BERGKRAFT BK7300470 |
| BTA B04-85107750 |
| DT 2.65243 |
| IMASAF 26.52.43 |
| SAMPA 033013 |
| STELLOX 83-00723-SX |
| VOLVO 85107750S |
| VOLVO 85111448S |
| VOLVO 85111791S |
| VOLVO 85114470S |
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 033.013 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 222.5 мм |
| Внутренний диаметр | 125 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 85114470S |
| Марка | SAF |
| Размеры | Ø125 |
- Цена: 10 429 ₴

