
Ступица VOLVO FH12,FH16 задняя (без подшипника) \21328181S \ 033.011
- Готово к отправке
- Код: 033.011
8 111 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица VOLVO FH12,FH16 задняя (без подшипника) \21328181S \ 033.011
| 033011 |
| Wheel Hub |
| RENAULT TRUCKS 7421328181S VOLVO 20535207S VOLVO 20819804S VOLVO 20819806S VOLVO 20820402S VOLVO 21328177S VOLVO 21328181S |
| AUGER 75497 |
| BERGKRAFT BK6100374 |
| BERGKRAFT BK6100513 |
| BERGKRAFT BK6101513 |
| BTA B04-20820402 |
| DT 2.65276 |
| RENAULT TRUCKS 74 21 328 181 S |
| STELLOX 83-00729-SX |
| STELLOX 83-00738-SX |
| VOLVO 20535207S |
| VOLVO 20819804S |
| VOLVO 20819806S |
| VOLVO 20820402S |
| VOLVO 21328177S |
| VOLVO 21328181S |
| 75497 |
| RENAULT TRUCKS 7421328181S VOLVO 20535207S VOLVO 20819804S VOLVO 20819806S VOLVO 20820402S VOLVO 21328177S VOLVO 21328181S |
| BERGKRAFT BK6100513 |
| BERGKRAFT BK6101513 |
| BTA B04-20820402 |
| DT 2.65276 |
| RENAULT TRUCKS 74 21 328 181 S |
| SAMPA 033011 |
| STELLOX 83-00729-SX |
| STELLOX 83-00738-SX |
| VOLVO 20535207S |
| VOLVO 20819804S |
| VOLVO 20819806S |
| VOLVO 20820402S |
| VOLVO 21328177S |
| VOLVO 21328181S |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 033.011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 156.2 мм |
| Внутренний диаметр | 148 мм |
| Внешний диаметр | 386.2 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 148 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 21328181S |
- Цена: 8 111 ₴

