
Сайлентблок реактивной тяги D75xd17 x115 VOLVO FH FL FM \85104224 \ 030.757
- Готово к отправке
- Код: 030.757
825 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сайлентблок реактивной тяги D75xd17 x115 VOLVO FH FL FM \85104224 \ 030.757
| 030757 |
| Tie Rod/Bar Bushing |
| RENAULT TRUCKS 7485104224 VOLVO 85104224 |
| AUGER 79226 |
| BERGKRAFT BK2921421SP |
| CASALS R6591 |
| DITAS A2-7157 |
| DT 2.96066 |
| FEBI BILSTEIN 31802 |
| JURATEK JSS3417 |
| KUHLER SCHNEIDER 2520801 |
| LEMFORDER 25208 01 |
| MOOG MN-RK-12436 |
| PE AUTOMOTIVE 143.213-00A |
| PE AUTOMOTIVE 253.012-00A |
| RENAULT TRUCKS 7485 104 224 |
| ROTA 2136591 |
| SEM LASTIK 10452 |
| SEM LASTIK 8215 |
| SIDEM 62040 |
| ST-TEMPLIN 06.030.0925.108 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 04.32.012 |
| TRW JRK0053 |
| VOLVO 85 104 224 |
| 79226 |
| Repair Kit, link |
| RENAULT TRUCKS 7485104224 VOLVO 85104224 |
| BERGKRAFT BK2921421SP |
| CASALS R6591 |
| DITAS A2-7157 |
| DT 2.96066 |
| FEBI BILSTEIN 31802 |
| JURATEK JSS3417 |
| KUHLER SCHNEIDER 2520801 |
| LEMFORDER 25208 01 |
| MOOG MN-RK-12436 |
| PE AUTOMOTIVE 143.213-00A |
| PE AUTOMOTIVE 253.012-00A |
| RENAULT TRUCKS 7485 104 224 |
| ROTA 2136591 |
| SAMPA 030757 |
| SEM LASTIK 10452 |
| SEM LASTIK 8215 |
| SIDEM 62040 |
| ST-TEMPLIN 06.030.0925.108 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 04.32.012 |
| TRW JRK0053 |
| VOLVO 85 104 224 |
Толщина [мм]:
24 мм
? отверстия [мм]:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
75 мм
Тип руля:
для продольного рычага
Расстояние между отверст. (мм):
115 мм
? отверстия [мм]:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
75 мм
Расстояние между отверст. (мм):
115 мм
Толщина [мм]:
24 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.757 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 75 мм |
| Толщина [мм] | 24 мм |
| Оригинальный номер | 85104224 |
| Размер | d75xd17/115 |
| Размеры | Ø75xØ17/115 |
- Цена: 825 ₴

