
Ремкомплект шкворня (M40x1,5/d40/d60x226) с упорным подшипником \85108338S \ 030.576/1
- Готово к отправке
- Код: 030.576/1
2 857 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (M40x1,5/d40/d60x226) с упорным подшипником \85108338S \ 030.576/1
| 0305761 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| DT 295018 RENAULT TRUCKS 7420590486S3 VOLVO 85108338S |
| AUGER 73419 |
| BERGKRAFT BK8900349 |
| DT 2.95018 |
| FEBI BILSTEIN 28585 |
| FEBI BILSTEIN 29486 |
| FEBI BILSTEIN 47153 |
| RENAULT TRUCKS 7420590486S3 |
| S-TR STR-80706 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4011.008 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4011.108 |
| VOLVO 85 108 338 S |
| 73419 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| DT 295018 VOLVO 85108338S |
| BERGKRAFT BK8900349 |
| DT 2.95018 |
| FEBI BILSTEIN 28585 |
| FEBI BILSTEIN 29486 |
| FEBI BILSTEIN 47153 |
| S-TR STR-80706 |
| SAMPA 0305761 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4011.008 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4011.108 |
| VOLVO 85 108 338 S |
Длина [мм]:
226 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Наружный диаметр 1 [мм]:
40 мм
Длина [мм]:
226 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Наружный диаметр 1 [мм]:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.576/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 226 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Диаметр под подшипник | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Оригинальный номер | 85108338S |
| Размеры | M40x1,5/Ø40/Ø60x226 |
- Цена: 2 857 ₴

