
Ремкомплект шкворня VOLVO FH12,16,FM7,9,10,12,B12 на сторону (с подш.) \3093731S \ 030.558/1
- Готово к отправке
- Код: 030.558/1
2 571 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня VOLVO FH12,16,FM7,9,10,12,B12 на сторону (с подш.) \3093731S \ 030.558/1
| 0305581 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| DT 295015 VOLVO 3093731S |
| AUGER 73413 |
| BERGKRAFT BK8900486 |
| BERGKRAFT BK8900742 |
| DT 2.95015 |
| FEBI BILSTEIN 28584 |
| LEMFORDER 28584 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4016.008 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4016.108 |
| STELLOX 84-16035-SX |
| VOLVO 3093 731 S |
| 0305581 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| DT 295015 VOLVO 3093731S |
| BERGKRAFT BK8900486 |
| BERGKRAFT BK8900742 |
| DT 2.95015 |
| FEBI BILSTEIN 28584 |
| LEMFORDER 28584 |
| SAMPA 0305581 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4016.008 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4016.108 |
| STELLOX 84-16035-SX |
| VOLVO 3093 731 S |
Длина [мм]:
232 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Длина [мм]:
232 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Наружный диаметр [мм]:
60 мм
Размер резьбы:
M40x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.558/1 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 232 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 60 мм |
| Длина [мм] | 232 мм |
| Оригинальный номер | 3093731S |
| Размеры | M40x1,5/Ø60x232 |
- Цена: 2 571 ₴

