
Ремкомплект шкворня (M30х35/45х221) с подшипником VOLVO \276193S1 \ 030.513/2
- Готово к отправке
- Код: 030.513/2
2 083 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (M30х35/45х221) с подшипником VOLVO \276193S1 \ 030.513/2
| 0305132 | ||
| Repair Kit, stub axle pin | ||
| FEBI BILSTEIN 31103 | ||
| 0305132 | ||
| Repair Kit, stub axle pin | ||
| AUGER 52567 | ||
| AUGER 54236 | ||
| AUGER 54237 | ||
| AUGER 54238 | ||
| BERGKRAFT BK8401275 | ||
| BERGKRAFT BK8401276 | ||
| BERGKRAFT BK8401277 | ||
| BERGKRAFT BK8900206 | ||
| DT 2.95004 | ||
| LEMFORDER 25696 | ||
| LEMFORDER 25696 01 | ||
| MEYLE 534 276 0000 | ||
| PE AUTOMOTIVE 141.135-00A | ||
| PE AUTOMOTIVE 14113510 | ||
| PE AUTOMOTIVE 141.135-10A | ||
| SAMPA 030513 | ||
| SAMPA 0305131 | ||
| SAMPA 0305132 | ||
| SAMPA 0305133 | ||
| SASIC T792002 | ||
| SIDEM 68482 KIT | ||
| ST-TEMPLIN 060404006108 | ||
| STELLOX 84-16033-SX | ||
| STELLOX 84-16101-SX | ||
| VOLVO 276 033 | ||
| VOLVO 276 193 | ||
| VOLVO | ||
|---|---|---|
| FL 6 | 1985-2000 | |
| VOLVO | ||
| B 6 | 1991-... |
Длина [мм]:
221 мм
Вес [кг]:
3.45 кг
Размер резьбы:
M30x1,5
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Вес [кг]:
3,45 кг
Длина [мм]:
221 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Наружный диаметр 1 [мм]:
45 мм
Наружный диаметр [мм]:
35 мм
Размер резьбы:
M30x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.513/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 221 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Диаметр под подшипник | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 35 мм |
| Оригинальный номер | 276193S1 |
| Размеры | M30x1,5/Ø35/Ø45x221 |
- Цена: 2 083 ₴

