
Ремкомплект шкворня (36/50х252) на сторону VOLVO \3090266S1 \ 030.510/2
- Готово к отправке
- Код: 030.510/2
2 179 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (36/50х252) на сторону VOLVO \3090266S1 \ 030.510/2
| 0305102 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| BERGKRAFT BK8401269 |
| BERGKRAFT BK8401270 |
| BERGKRAFT BK8401271 |
| BERGKRAFT BK8900197 |
| FEBI BILSTEIN 04541 |
| FEBI BILSTEIN 09375 |
| BK8401269 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| Repair Kit, stub axle pin |
| BERGKRAFT BK8401270 BERGKRAFT BK8401271 BERGKRAFT BK8900197 DT 295001 DT 295001 DT 295011 DT 295011 FEBI BILSTEIN 04541 FEBI BILSTEIN 09375 FEBI BILSTEIN 4541 FEBI BILSTEIN 9375 PE AUTOMOTIVE 14101700 SAMPA 030510 SAMPA 0305102 ST-TEMPLIN 40150PS ST-TEMPLIN 40150PS ST-TEMPLIN 40150PS ST-TEMPLIN 40150S ST-TEMPLIN 40150S ST-TEMPLIN 40150S ST-TEMPLIN 40151S ST-TEMPLIN 40151S ST-TEMPLIN 40151S TEMPLIN 40150PS TEMPLIN 40150S TEMPLIN 40151S VOLVO 1588222 VOLVO 270912 VOLVO 271142 VOLVO 276023 VOLVO 276031 VOLVO 3090266S VOLVO 3090266S1 |
| AUGER 52609 |
| BERGKRAFT BK8401270 |
| BERGKRAFT BK8401271 |
| BERGKRAFT BK8900197 |
| DT 2.95001 |
| DT 2.95011 |
| FEBI BILSTEIN 04541 |
| FEBI BILSTEIN 09375 |
| FEBI BILSTEIN 09376 |
| FEBI BILSTEIN 4541 |
| FEBI BILSTEIN 9375 |
| LEMFORDER 19546 01 |
| MEYLE 534 309 0002 |
| OCAP 0927458 |
| PE AUTOMOTIVE 14101700 |
| PE AUTOMOTIVE 141.017-00A |
| PE AUTOMOTIVE 141.017-01A |
| PE AUTOMOTIVE 141.017-10A |
| S-TR STR-80703 |
| SAMPA 030510 |
| SAMPA 0305102 |
| SASIC T792003 |
| SIDEM 68282 KIT |
| ST-TEMPLIN 06.040.4015.008 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4015.108 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4015.108-626 |
| ST-TEMPLIN 40150PS |
| ST-TEMPLIN 40150S |
| ST-TEMPLIN 40151S |
| TEMPLIN 06.040.4015.0 S |
| TEMPLIN 40150PS |
| TEMPLIN 40150S |
| TEMPLIN 40151S |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.011 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.059 |
| VOLVO 1 588 222 |
| VOLVO 270 912 |
| VOLVO 271 142 |
| VOLVO 276 023 |
| VOLVO 276 031 |
| VOLVO 3090 266 S |
| VOLVO 3090266 S1 |
Длина [мм]:
251 мм
Вес [кг]:
4.47 кг
Размер резьбы:
M36x1,5
Наружный диаметр [мм]:
38 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
4,47 кг
Длина [мм]:
251 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
с подшипником
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Наружный диаметр [мм]:
38 мм
Размер резьбы:
M36x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.510/2 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 251 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 38 мм |
| Размер резьбы | M36x1,5 |
| Оригинальный номер | 3090266S1 |
| Размеры | M36x1,5/Ø38/Ø50x251 |
- Цена: 2 179 ₴

