
Ремкомплект VOLVO FH12 шкворня (M36x1,5/d38/d50x251) \3090266 \ 030.510
- Готово к отправке
- Код: 030.510
1 583 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект VOLVO FH12 шкворня (M36x1,5/d38/d50x251) \3090266 \ 030.510
| 030510 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| BERGKRAFT BK8401269 |
| BERGKRAFT BK8401270 |
| BERGKRAFT BK8401271 |
| BERGKRAFT BK8900197 |
| FEBI BILSTEIN 04541 |
| FEBI BILSTEIN 09375 |
| MEYLE 534 309 0002 |
| PE AUTOMOTIVE 141.017-00A |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.059 |
| 030510 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| AUGER 52609 |
| BERGKRAFT BK8401270 |
| BERGKRAFT BK8401271 |
| BERGKRAFT BK8900197 |
| DT 2.95001 |
| DT 2.95011 |
| FEBI BILSTEIN 04541 |
| FEBI BILSTEIN 09375 |
| FEBI BILSTEIN 09376 |
| FEBI BILSTEIN 4541 |
| FEBI BILSTEIN 9375 |
| LEMFORDER 19546 01 |
| MEYLE 534 309 0002 |
| OCAP 0927458 |
| PE AUTOMOTIVE 14101700 |
| PE AUTOMOTIVE 141.017-00A |
| PE AUTOMOTIVE 141.017-01A |
| PE AUTOMOTIVE 141.017-10A |
| S-TR STR-80703 |
| SAMPA 030510 |
| SAMPA 0305102 |
| SASIC T792003 |
| SIDEM 68282 KIT |
| ST-TEMPLIN 06.040.4015.008 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4015.108 |
| ST-TEMPLIN 06.040.4015.108-626 |
| ST-TEMPLIN 40150PS |
| ST-TEMPLIN 40150S |
| ST-TEMPLIN 40151S |
| TEMPLIN 06.040.4015.0 S |
| TEMPLIN 40150PS |
| TEMPLIN 40150S |
| TEMPLIN 40151S |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.011 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.31.059 |
| VOLVO 1 588 222 |
| VOLVO 270 912 |
| VOLVO 271 142 |
| VOLVO 276 023 |
| VOLVO 276 031 |
| VOLVO 3090 266 S |
| VOLVO 3090266 S1 |
Длина [мм]:
251 мм
Вес [кг]:
3.39 кг
Размер резьбы:
M36x1,5
Наружный диаметр [мм]:
38 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Техническая информация:
Single
Вес [кг]:
3,39 кг
Длина [мм]:
251 мм
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Наружный диаметр 1 [мм]:
50 мм
Наружный диаметр [мм]:
38 мм
Размер резьбы:
M36x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Длина | 251 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Диаметр под подшипник | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 38 мм |
| Размер резьбы | M36x1,5 |
| Оригинальный номер | 3090266 |
| Размеры | M36x1,5/Ø38/Ø50x251 |
- Цена: 1 583 ₴

