
Ролик обводной Renult MAGNUM,PREMIUM DXI \8086970 \ 030.292
- Готово к отправке
- Код: 030.292
575 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ролик обводной Renult MAGNUM,PREMIUM DXI \8086970 \ 030.292
| 030292 | ||
| Deflection/Guide Pulley, v-ribbed belt | ||
| FEBI BILSTEIN 38983 | ||
| LASO 98030105 | ||
| MEYLE 16-34 000 0007 | ||
| PE AUTOMOTIVE 140.365-00A | ||
| STELLOX 81-22013-SX | ||
| 030292 | ||
| Deflection/Guide Pulley, v-ribbed belt | ||
| AUGER 55699 | ||
| BERGKRAFT BK8401107 | ||
| CAFFARO 500201 | ||
| DAYCO APV2811 | ||
| DT 215454 | ||
| DT 631054 | ||
| GATES T36526 | ||
| HUTCHINSON TK013 | ||
| LASO 98030105 | ||
| MAGNETI MARELLI 331316170613 | ||
| MEYLE 16-34 000 0007 | ||
| PE AUTOMOTIVE 140.365-00A | ||
| RENAULT 7408086970 | ||
| RENAULT TRUCKS 74 08 086 970 | ||
| RVI 7408086970 | ||
| SAMPA 030292 | ||
| STELLOX 81-22013-SX | ||
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 03.19.108 | ||
| VOLVO 8086970 | ||
| RENAULT TRUCKS | ||
|---|---|---|
| Kerax | 1997-... | |
| RENAULT TRUCKS | ||
| Premium | 1996-... | |
| RENAULT TRUCKS | ||
| Premium 2 | 2005-... | |
| VOLVO | ||
| FM 9 | 2001-2005 | |
| VOLVO | ||
| FM | 2005-... | |
| VOLVO | ||
| B 9 | 2002-... | |
| VOLVO | ||
| FMX | 2010-... | |
| VOLVO | ||
| FMX II | 2012-... |
Высота [мм]:
36,5 мм
Вес [кг]:
0.48 кг
Внутренний диаметр:
17 мм
Наружный диаметр [мм]:
72 мм
Вес [кг]:
0,48 кг
Внутренний диаметр:
17 мм
Высота [мм]:
36,5 мм
Наружный диаметр [мм]:
72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 030.292 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Высота | 36.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 72 мм |
| Внутренний диаметр [мм] | 17 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Оригинальный номер | 8086970 |
| Размеры | Ø17xØ72x36,5 |
- Цена: 575 ₴

