
Шкив генератора MAN F2000 (94-) d40xd77,5x31 \51261050185 \ 022.285
- Готово к отправке
- Код: 022.285
876 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкив генератора MAN F2000 (94-) d40xd77,5x31 \51261050185 \ 022.285
| 022285 |
| Pulley, alternator |
| DT 334052 MAN 51261050132 MAN 51261050185 |
| AUGER 75409 |
| CZM 51050185 |
| DAYCO APV2807 |
| DT 3.34052 |
| FEBI BILSTEIN 18140 |
| HOFFER 18140 |
| MAN 51.26105.0132 |
| MAN 51261050185 |
| OE 51261050185 |
| PE AUTOMOTIVE 03925000 |
| PE AUTOMOTIVE 039.250-00A |
| RECORD FRANCE 334052 |
| STELLOX 81-22015-SX |
| 75409 |
| Pulley, alternator |
| DT 334052 MAN 51261050132 MAN 51261050185 |
| CZM 51050185 |
| DAYCO APV2807 |
| DT 3.34052 |
| FEBI BILSTEIN 18140 |
| HOFFER 18140 |
| MAN 51.26105.0132 |
| MAN 51261050185 |
| OE 51261050185 |
| PE AUTOMOTIVE 03925000 |
| PE AUTOMOTIVE 039.250-00A |
| RECORD FRANCE 334052 |
| SAMPA 022285 |
| STELLOX 81-22015-SX |
Ширина [мм]:
31 мм
Внутренний диаметр:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
77,5 мм
Внутренний диаметр:
40 мм
Наружный диаметр [мм]:
77,5 мм
Ширина (мм):
31 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.285 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр [мм] | 40 мм |
| Оригинальный номер | 51261050185 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Размеры | Ø40xØ77,5x31 |
- Цена: 876 ₴

