
Ступица колеса MAN \81443010182 \ 022.263
- Готово к отправке
- Код: 022.263
5 028 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса MAN \81443010182 \ 022.263
| 022.263/ |
| Wheel Hub |
| MAN 81443010182 |
| AUGER 75226 |
| BERGKRAFT BK6100332 |
| BTA B04-81443010182 |
| CASALS 77325 |
| CZM 81010182 |
| IMEX IMX 81 44301 0182 |
| MAN 81443010182 |
| STELLOX 83-00752-SX |
| 75226 |
| VORDERRADNABE V9-42L |
| MAN 81443010182 |
| BERGKRAFT BK6100332 |
| BTA B04-81443010182 |
| CASALS 77325 |
| CZM 81010182 |
| IMEX IMX 81 44301 0182 |
| MAN 81443010182 |
| SAMPA 022.263 |
| STELLOX 83-00752-SX |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 022.263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81443010182 |
- Цена: 5 028 ₴

