
Сальник 130x160x16 ступицы MAN F2000 \06562890306 \ 021.080
- Готово к отправке
- Код: 021.080
625 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сальник 130x160x16 ступицы MAN F2000 \06562890306 \ 021.080
| 021080 | ||
| Shaft Seal, wheel hub; Shaft Seal, wheel bearing | ||
| FEBI BILSTEIN 11186 | ||
| LASO 55354602 | ||
| PE AUTOMOTIVE 031.190-00A | ||
| STELLOX 89-05807-SX | ||
| 021080 | ||
| Shaft Seal, wheel hub; Shaft Seal, wheel bearing | ||
| AUGER 69256 | ||
| CORTECO 01017013 | ||
| CORTECO 01017013B | ||
| DIPASPORT SSB3509GN | ||
| DPH 81568 | ||
| DT 3.60123 | ||
| ELRING 290.180 | ||
| FAG 413 0161 10 | ||
| IMEX IMX 06 56289 0385 | ||
| LASO 55354602 | ||
| LASO 55583505 | ||
| LEMFORDER 11186 | ||
| MAN 06.56289-0385 | ||
| PE AUTOMOTIVE 03119000 | ||
| PE AUTOMOTIVE 031.190-00A | ||
| SACHS 290 180 | ||
| SAMPA 021080 | ||
| SKF VKS6328 | ||
| STELLOX 81-01171-SX | ||
| STELLOX 89-05807-SX | ||
| WILMINK Группа WG1191829 | ||
| WILMINK Группа WG1220132 | ||
| MAN | ||
|---|---|---|
| M 2000 L | 1995-... | |
| MAN | ||
| M 2000 M | 1995-2005 |
Высота [мм]:
16 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Внутренний диаметр:
130 мм
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
Внутренний диаметр:
130 мм
Высота [мм]:
16 мм
Материал:
FPM (Fluor-Kautschuk)
Наружный диаметр [мм]:
160 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 021.080 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 16 мм |
| Оригинальный номер | 06562890306 |
| Размеры | Ø130xØ160x16 / FPM |
- Цена: 625 ₴

