
Ремкомплект шкворня (53х235) MAN \81442056031 \ 020.570
- Готово к отправке
- Код: 020.570
4 885 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня (53х235) MAN \81442056031 \ 020.570
| 020570 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| BERGKRAFT BK9002201 |
| FEBI BILSTEIN 19000 |
| FEBI BILSTEIN 24670 |
| 020570 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| AUGER 54207 |
| AUGER 55133 |
| BERGKRAFT BK8906030 |
| BPART 81442056030BP |
| CMG 0300307 |
| DT 3.96211 |
| DT 396229 |
| FEBI BILSTEIN 19000 |
| FEBI BILSTEIN 24670 |
| IMEX IMX 81 44205 6037 |
| LEMA LE306 |
| MAN 81.44205.6030 |
| MAN 81.44205.6030 S1 |
| MAN 81.44205.6031 |
| MAN 81.44205.6031 S1 |
| MAN 81.44205.6037 |
| MAN 81.44205.6038 |
| MEYLE 12347980002 |
| NRF 54207 |
| OE 81442056030 |
| OE 81442056030S1 |
| OE 81442056031 |
| OE 81442056031S1 |
| S-TR STR-80205 |
| SAMPA 020548 |
| SAMPA 020570 |
| SASIC T797007 |
| SIDEM 44185 KIT |
| ST-TEMPLIN 06.040.0951.008 |
| ST-TEMPLIN 06.040.0985.008 |
| STANDARD 19000 |
| STELLOX 84-16081-SX |
| TEMPLIN 06.040.0951.008 |
| TEMPLIN 06.040.0951.108 |
| TEMPLIN 06.040.0951.108-626 |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.31.010 |
Длина [мм]:
235 мм
Вес [кг]:
6.19 кг
Наружный диаметр [мм]:
53 мм
Вес [кг]:
6,19 кг
Длина [мм]:
235 мм
Наружный диаметр [мм]:
53 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.570 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 235 мм |
| Внешний диаметр | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 53 мм |
| Оригинальный номер | 81442056031 |
| Размеры | Ø53x235 |
- Цена: 4 885 ₴

