
Ремкомплект шкворня MAN F90,2000,M2000,TGA на сторону (M24x1,5/d50x109/119) \81363056004 \ 020.568
- Готово к отправке
- Код: 020.568
3 484 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремкомплект шкворня MAN F90,2000,M2000,TGA на сторону (M24x1,5/d50x109/119) \81363056004 \ 020.568
| 020568 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| BERGKRAFT BK9006004 |
| FEBI BILSTEIN 05869 |
| FEBI BILSTEIN 11191 |
| FEBI BILSTEIN 24662 |
| FEBI BILSTEIN 45268 |
| FEBI BILSTEIN 45269 |
| PE AUTOMOTIVE 031.320-00A |
| 020568 |
| Repair Kit, stub axle pin |
| AUGER 53186 |
| AUGER 55131 |
| BERGKRAFT BK9001082 |
| DT 3.96202 |
| DT 3.96249 |
| DT 4.91112 |
| FEBI BILSTEIN 05869 |
| FEBI BILSTEIN 11191 |
| FEBI BILSTEIN 24662 |
| FEBI BILSTEIN 45268 |
| FEBI BILSTEIN 45269 |
| LEMFORDER 25674 01 |
| MAN 81.36305.6004 |
| MAN 81.36305.6004 S1 |
| Mercedes 346 330 00 19 |
| Mercedes 346 330 00 19 S |
| Mercedes-BENZ A3463300019S |
| MONROE 11191 |
| OCAP 0927437 |
| PE AUTOMOTIVE 011.330-00A |
| PE AUTOMOTIVE 03132000 |
| PE AUTOMOTIVE 031.320-00A |
| SAMPA 010680 |
| SAMPA 020568 |
| SIDEM 44187 KIT |
| SIDEM 50788 KIT |
| ST-TEMPLIN 06.040.0971.008 |
| ST-TEMPLIN 060400971108 |
| ST-TEMPLIN 0604009711S |
| ST-TEMPLIN 06.040.1594.008 |
| ST-TEMPLIN 06.050.1594.000 |
| TEMPLIN 06.040.0971.1 S |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.31.009 |
Длина [мм]:
119 мм
Вес [кг]:
4.11 кг
Размер резьбы:
M24x1,5
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Вес [кг]:
4,11 кг
Длина [мм]:
119 мм
Наружный диаметр [мм]:
50 мм
Размер резьбы:
M24x1,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.568 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Длина | 119 мм |
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наружный диаметр [мм] | 50 мм |
| Размер резьбы | M24x1,5 |
| Длина [мм] | 119 мм |
| Оригинальный номер | 81363056004 |
| Размеры | M24x1,5/Ø50x109/119 |
- Цена: 3 484 ₴

