Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса (d18/d72xd100/d290/139 mm) MAN \81443010169 \ 020.427
| 020427 |
| Hub |
| MAN 81443010169 |
| AUGER 56337 |
| BERGKRAFT BK6100302 |
| CASALS 77366 |
| DT 3.67634 |
| FARCOM 111527 |
| IMEX IMX 81 44301 0169 |
| MAN 81.44301.0169 |
| STELLOX 83-00656-SX |
| 020427 |
| Hub |
| MAN 81443010169 |
| BERGKRAFT BK6100302 |
| CASALS 77366 |
| DT 3.67634 |
| FARCOM 111527 |
| IMEX IMX 81 44301 0169 |
| MAN 81.44301.0169 |
| SAMPA 020427 |
| STELLOX 83-00656-SX |
Вес [кг]:
15.68 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Вес [кг]:
15,68 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.427 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 139 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Внешний диаметр | 290 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81443010169 |
| Размеры | Ø100xØ290x162 |
- Цена: 4 864 ₴


