
Ступица колеса MAN (d160) \81357010155 \ 020.423
- Готово к отправке
- Код: 020.423
9 198 ₴
+380 (97) 443-97-44
Одеський філіалвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступица колеса MAN (d160) \81357010155 \ 020.423
| 020423 |
| Hub |
| DT 367611 MAN 81357010155 |
| AUGER 56333 |
| BERGKRAFT BK6100305 |
| BERGKRAFT BK6101305 |
| BPART 81357010155BP |
| CASALS 77363 |
| DT 3.67611 |
| IMEX IMX 81 35701 0155 |
| MAN 81.35701.0155 |
| STELLOX 83-00655-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.32.041 |
| 56333 |
| AUGER |
| DT 367611 MAN 81357010155 |
| BERGKRAFT BK6100305 |
| BERGKRAFT BK6101305 |
| BPART 81357010155BP |
| CASALS 77363 |
| DT 3.67611 |
| IMEX IMX 81 35701 0155 |
| MAN 81.35701.0155 |
| SAMPA 020423 |
| STELLOX 83-00655-SX |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE 05.32.041 |
Вес [кг]:
26.5 кг
Дополнительный артикул / дополнительная информация 2:
без подшипника
Вес [кг]:
26,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sampa |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | 020.423 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Совместимость с маркой | MAN |
| Высота | 163 мм |
| Внутренний диаметр | 160 мм |
| Внешний диаметр | 384 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Внутренний диаметр под вал | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оригинальный номер | 81357010155 |
| Размеры | Ø160 |
- Цена: 9 198 ₴

